Алпрозалам

Здравствуйте. Врач назначила пить неделю алпрозалам. Я выпила только 1 день а потом решила пить по мере необходимости. Сегодня В 20.00 в кафе выпила 0,5 л пива. Прошло 5,5 часов. Можно выпить алпрозалам 0.25? Сейчас жуткий невроз, чувствую что надо. Но достаточно ли время после алкоголя прошло?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете принять препарат, ничего страшного не произойдёт. Алкоголь выпитый в таком количестве, надолго не задерживается в организме.

Алексей, спасибо. А можно этот препарат применять по мере необходимости или нужно как врач сказал неделю пропить?

Это транквилизатор короткого действия, который на время снимает страх и чувство тревоги. Сам по себе в корне проблему тревоги не решает. Можно принимать коротким курсом, либо по ситуации, когда необходимо устранить острые симптомы. Лично я за ситуационное применение.

Алексей, а через сколько алпрозалам выводится из организма? Я пила в понедельник 3 раза по 0,25г, вторник 0,25 1 раз в день и вчера 0,25 на ночь. Сейчас уже вывелся из организма?

Алпразолам выводится примерно 11-16 часов. Если последний раз принимали вчера вечером, то в организме его уже нет.

Принятый ответ

Добрый день, времени прошло достаточно, принимацте альпрозалам смело

Юлия, спасибо. А можно этот препарат применять по мере необходимости или нужно как врач сказал неделю пропить?

Можнл, однократно, по мере необходимости

Юлия, а через сколько алпрозалам выводится из организма? Я пила в понедельник 3 раза по 0,25г, вторник 0,25 1 раз в день и вчера 0,25 на ночь. Сейчас уже вывелся из организма?

Да, он короткого действия

Принятый ответ

Здраствуйте. Алкоголь уже вырвался с организма.опасаться нечего.

Людмила, спасибо. А можно этот препарат применять по мере необходимости или нужно как врач сказал неделю пропить?

Можно. Обычно его назначают именно для ситуационного применения, как дополнение к основному лечению

Людмила, а через сколько алпрозалам выводится из организма? Я пила в понедельник 3 раза по 0,25г, вторник 0,25 1 раз в день и вчера 0,25 на ночь. Сейчас уже вывелся из организма?

Да,вывелся

Принятый ответ

Алпразолам можно принимать эпизодически для купирования острого чувства тревоги.

Евгений, а через сколько алпрозалам выводится из организма? Я пила в понедельник 3 раза по 0,25г, вторник 0,25 1 раз в день и вчера 0,25 на ночь. Сейчас уже вывелся из организма?

12-15 часов

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно принимать по мере необходимости однократно.

Галина, а через сколько алпрозалам выводится из организма? Я пила в понедельник 3 раза по 0,25г, вторник 0,25 1 раз в день и вчера 0,25 на ночь. Сейчас уже вывелся из организма?

Да, сейчас уже вывелся.