Диагноз пневмония

Добрый день!Ровно месяц назад появился хрип с левой стороны, как пузырики.данный симптом появлялся в вечернее время и не часто, раз в неделю. Это все симптомы.До этого не болела, температуры не было, кашля тоже,неделю назад сделала флюрографию - сказали пневмония, выписали амоксиклав и коделак бронхо, тест на ковид отрицательный. Сегодня 6 день пью антибиотик , лёгкие хрипы присутствуют. Относятся ли мои симптомы к пневмонии или что это может вообще быть?В поликлинике особо не общаются,увы, на вопросы не отвечают, а я очень переживаю, спасибо

Здравствуйте. Нужно сделать рентген лёгких и сдать анализы - ОАК, ОАМ. Мокрота совсем не отходит?

Здравствуйте. Желательно сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, Д-димер. Контроль Рентгена легких через 10 дней.