Изменение обоняния
Изменилось обоняние. Еда стала пахнуть по другому. Все, особенно мясное, отдает запахом прогорклого масла или протухшего лука. Трудно описать. Общее самочувствие нормально. К какому специалисту мне обратится?
Принятый ответ
Добрый день. Сдайте мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию. После этого можно сдать и кровь на антитела ( G, М). После этого, если все в порядке, первоначально к терапевту.