Головокружение. Как быть?

Можно ли получить направление от частного невролога на ангиографию сосудов и КТ, а сделать обследования в госполиклинике? Кружится голова и болит, звон в ушах. В поликлинике направление не дают, сказали, что постковидный синдром, но я им не болела

В частной клинике могут дать направление только на платное исследование.В муниципальной клинике по существующим правилам все направления по желанию пациента предоставляются за счет средств пациента.