Поможет ли инъекции ХРОНОТРОНА, при частичной
Женщина 42года, поставили диагноз - частичное повреждение вращательной манжеты правого плеча, рекомендовано инъекции хронатрона 1 раз в неделю, 3-5 раз в область сухожилий вращательной манжеты, лекарство не дешевое, врач говорит, только оно поможет. Боли при нагрузки, после нагрузки, на МРТ тендиноз сухожилия надостной мышцы.
Принятый ответ
Для квалифицированного ответа на вопрос необходимо фото заключения МРТ.
Приложите сюда. Там много нюансов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталия !
Вы начинаете только лечение или провели курс лечения (НПВС, физиотерапевтическое лечение, введение в сустав стероидного препарата (Метипред, Дипроспан)) и эффекта от него не было ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталия
Опишите одстоятельства травмы, чем лечились, что беспокоит
Прикрепите результаты МРТ
Принятый ответ
Добрый вечер. При повреждении вращательной манжеты, возможно понадобится оперативное лечение. Нужно МРТ плечевого сустава и идти к специалистам, кто занимается именно плечевым суставом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все зависит от степени повреждения.