Консультация covid-19 /

Антитела COVID-19 — вопрос №514205

Добрый вечер . Пол года назад переболел ковид (подтверждённый) . Сдал анализ на антитела . Результат показал 815 едениц(Антитела IgG к RBD домену S 1 белка короновируса SARS-Cov2(Abbott,США). Подскажите почему такой высокий показатель. Основное заболевание хронический лимфолейкоз. Как-то не логически почучаеться.

Пульмонолог
Здравствуйте. Это средний показатель. Иммунитет у вас достаточный.
Терапевт
Добрый день! Скажите, сколько вам лет? Количество антител зависит также от анализатора который выполнял ваш анализ и интерпретация может разнится.

Клиент
Ольга, мне 50 лет. Просто странно видеть такой показатель через 6 месяцев при хроническом лимфолейкозе.
Терапевт
Вы можете пересдать данный анализ еще раз в другой лаборатории, результаты могут быть иными