Консультация гинеколога /

Смогу ли я быть беременной? — вопрос №514342

Добрый день. У меня произошла ситуация сегодня: я была в джинсах и трусах, парень в трусах, он был возбужден, мы лежали, я на нем , и терлись половыми органами через одежду. Вроде не кончал, но смазка выделялась. Могу ли я быть беременной если вдруг что то просочилось? Трогал район моих половых органов своей рукой, вроде сухой( но тоже через джинсы) Могу ли я оказаться беременной?

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой беременности быть не может, не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Илона, а если еще после этого терлись в одежде и закончилось семчизвержением в трусы? возможно ли забеременеть?
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Нет, никак абсолютно
Клиент
Илона, а почему у меня в тот же еднь после петтинга покалывает снизу живота?
Акушер, Гинеколог
Аня, это может покалывать кишечник
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Нет, Вы, однозначно, не можете быть беременны! Через нижнее белье плюс джинсы, да ещё и без семяизвержения беременность невозможна.
Принятый ответ
Клиент
Елена, а если после этого был случай где я и парень были в шортах и трусах, но у него было семяизвержение, но вроде ничего не просочилось так возможно забеременеть?
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, беременность возможна только при полноценном семяизвержении во влагалище,ещё и чтобы дни цикла были подходящие, а через одежду беременность невозможна, не волнуйтесь!
Клиент
Елена, у меня как раз день овуляции был в этот день. Возможна ли беременность тогда?
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Аня, нет, невозможна беременность, так как не было семяизвержения во влагалище.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, 100% никакой беременности.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, а если после этого второй раз терлись чернз одежду и парень эякулировал в трусы от трения. возможно ли забеременеть?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Нет. Сперматозоиды не проникают через белье
Клиент
Дарья, а если у меня был день овуляции можно ли забеременеть?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Нет, для беременности должны быть и яйцеклетка и сперматозоид. А все сперматозоиды у Вас остались снаружи.
Клиент
Дарья, это произошло часов 5 назад. нужно ли принять экстренную контрацепцию пока не поздно?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Клиент
Дарья, беременность на 100% исклбчена?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет, не можете вы быть беременной никак совсем
Принятый ответ
Клиент
Светлана, а если после этого второй раз терлись чернз одежду и парень эякулировал в трусы от трения. возможно ли забеременеть?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, конечно
Если бы таким образом наступала беременность, то нельзя было бы дотронутся друг ко другу
Вы не живете половой жизнью?
Клиент
Светлана, половой жизнью не живу, с парнем такой петтинг решили попробовать, теперь переживаю, может ли наступить беременность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Просто вы не первый раз задаете такие вопросы и вам все доктора как один говорят, что беременность таким образом НЕВОЗМОЖНА, поэтому не переживайте?
Люди оплодотворяются не от трения с семяизвержением, а от полноценного полового акта с полным вхождением во влагалище и семяизвержением в него же, других вариантов не бывает
Клиент
Светлана, просто такая ситуация у меня впервые и я очень опасаюсь... Точно не надо пить экстренную. контрацепцию?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, конечно, ничего не нужно принимать, вы точно не будете беременной
Клиент
Светлана, не знаю почему такие мысли у меня, жить не могу полноценной жизнью ни с парнем ни сама с собой. Боюсь беременности...
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Есть контрацепция - гормональные, барьерные
Но от петтинга никак нельзя забеременеть
Клиент
Светлана, Но ведь смысла нет так как половой жизни нет. верно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Конечно, если вы не будете жить половой жизнью
Клиент
Светлана, а сперматозоиды способны проникать через одежду?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, конечно! Им нужна смазка и слизь влагалищная, а в одежде её нет
Клиент
Светлана, но смазка ведь бывает от возбуждения, нет?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Смазка бывает, но у вас нет полового члена со сперматозоидами во влагалище, чтобы они двигались в этой смазке.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.100% беременность невозможно, даже не переживайте по этому поводу
Клиент
Алёна, а если после этого второй раз терлись чернз одежду и парень эякулировал в трусы от трения. возможно ли забеременеть?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
невозможно забеременеть через одежду.
Беременность наступает только от классического секса. Если вы не живете половой жизнью, то никакое трение через одежду вам не грозит беременностью
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
а сколько вам и вашему молодому человеку лет?
Клиент
Алёна, нам по 21. А что? Просто в этот день была овуляция, все равно невозможна беременность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Все равно невозможна, не переживайте)
Прям миллион процентов, что невозможна)
Клиент
Алёна, не нужно принимать экстренную контрацепцию ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет конечно. А вы вообще живёте половой жизнью?
Клиент
Алёна, нет, я девственница, только петтинг в одежде с парнем. очень боюсб ьеременности потому что на других сайтах врачи пишут о возможности наступления беременности таким способом..
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Значит там пишут не врачи. Не переживайте, я врач, у меня на странице есть все необходимые документы и я вам точно говорю - беременность невозможна
Клиент
Алёна, а случаи которые описывают девушки с беременностью от петтинга вымышленные?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Конечно) так невозможно
Клиент
Алёна, а сперматозоиды вообще могут проникать через одежду?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет. Они не выживают в окружающей среде, только во влагалище.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если я ответила на все ваши вопросы, можете отметить мой ответ как тот, что вас устроил?
Гинеколог, Акушер
Нет, без полового акта и эякуляции это не возможно.
Клиент
Юлия, а если после этого второй раз терлись чернз одежду и парень эякулировал в трусы от трения. возможно ли забеременеть?
Гинеколог, Акушер
Нет не возможна, сперматозоиды не умеют прыгать и передвигать вне влагалища.
Клиент
Юлия, нужно ли принимать экстренную контрацепцию?
Гинеколог, Акушер
Нет, не нужно!
Клиент
Юлия, просто если есть хоть малейший шанс на беременность, лучше выпить . Есть ли он у меня?
Гинеколог, Акушер
Нет, у вас его нет!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Исключена беременность, таким способом не беременеют. Беременность наступает с семяизвержением во влагалище
Клиент
Галимат, а если после этого второй раз терлись чернз одежду и парень эякулировал в трусы от трения. возможно ли забеременеть?
Акушер, Гинеколог
Нет, никак таким способом нельзя через одежду
Клиент
Галимат, нужно ли принимать экстренную контрацепцию?
Акушер, Гинеколог
Смысл какой? У вас и так беременности нет и не забеременеете таким способом. Зачем пить экстренную контрацепцию так на всякий случай и нарушать свой гормональный фон. Не нужно
Клиент
Галимат, беременность 100% исключена?
Акушер, Гинеколог
100% исключена
Клиент
Галимат, а случаи которые описывают девушки с беременностью от петтинга вымышленные?
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Сперматозоиды не настолько сильные, чтобы пролезть через одежду, да еще и самостоятельно проникнуть к вам во влагалище. Беременность в такой ситуации из разряда фантастики. Беременность наступает только при эякуляции глубоко во влагалище женщины.
Клиент
Наталия, а если после этого второй раз терлись чернз одежду и парень эякулировал в трусы от трения. возможно ли забеременеть?
Эндокринолог, Сомнолог
Вы должны понять, что сперматозоид не имеет возможности проделывать такой длинный путь по сухому, ему нужна влажная среда влагалища для продвижения с определенной ph, а не одежда!
Клиент
Наталия, нужно ли принять экстренную контрацепцию?
Эндокринолог, Сомнолог
Нет, не нужно.
Клиент
Наталия, это 100%?
Клиент
Наталия, а случаи которые описывают девушки с беременностью от петтинга вымышленные?
Эндокринолог, Сомнолог
Конечно!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, даже если что-то просочилось, беременности все равно не будет , не переживайте! Ничего делать и принимать не надо.
Клиент
Любовь, а если у меня овуляция в этот день?
Акушер, Гинеколог
И даже этот фактор не повлияет, беременность точно не наступит!
Клиент
Любовь, нужно ли принимать экстренную контрацепцию?
Акушер, Гинеколог
Нет, ничего не надо принимать и переживать тоже, эта ситуация никак не может привести к беременности.
Клиент
Любовь, Даже если что то просочилось через одежду?
Акушер, Гинеколог
Да, даже если так
Клиент
Любовь, почему у меня в день после петтинга покалывает внизу живота?
Акушер, Гинеколог
ну то, что это не беременность - однозначно ( к слову про беременность организм может узнать не раньше 5-7 суток после оплодотворения) , а покалывать может и желтое тело, и овуляция, и кишечник.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, не можете на 100%
Клиент
Асиет, а если у меня овуляция в этот день?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Без семяизвержения во влагалище беременности исключена