Добрый день. У меня произошла ситуация сегодня: я была в джинсах и трусах, парень в трусах, он был возбужден, мы лежали, я на нем , и терлись половыми органами через одежду. Вроде не кончал, но смазка выделялась. Могу ли я быть беременной если вдруг что то просочилось? Трогал район моих половых органов своей рукой, вроде сухой( но тоже через джинсы) Могу ли я оказаться беременной?
Елена, а если после этого был случай где я и парень были в шортах и трусах, но у него было семяизвержение, но вроде ничего не просочилось так возможно забеременеть?
Нет, беременность возможна только при полноценном семяизвержении во влагалище,ещё и чтобы дни цикла были подходящие, а через одежду беременность невозможна, не волнуйтесь!
Просто вы не первый раз задаете такие вопросы и вам все доктора как один говорят, что беременность таким образом НЕВОЗМОЖНА, поэтому не переживайте? Люди оплодотворяются не от трения с семяизвержением, а от полноценного полового акта с полным вхождением во влагалище и семяизвержением в него же, других вариантов не бывает
невозможно забеременеть через одежду. Беременность наступает только от классического секса. Если вы не живете половой жизнью, то никакое трение через одежду вам не грозит беременностью
Алёна, нет, я девственница, только петтинг в одежде с парнем. очень боюсб ьеременности потому что на других сайтах врачи пишут о возможности наступления беременности таким способом..
Смысл какой? У вас и так беременности нет и не забеременеете таким способом. Зачем пить экстренную контрацепцию так на всякий случай и нарушать свой гормональный фон. Не нужно
Здравствуйте. Сперматозоиды не настолько сильные, чтобы пролезть через одежду, да еще и самостоятельно проникнуть к вам во влагалище. Беременность в такой ситуации из разряда фантастики. Беременность наступает только при эякуляции глубоко во влагалище женщины.
Вы должны понять, что сперматозоид не имеет возможности проделывать такой длинный путь по сухому, ему нужна влажная среда влагалища для продвижения с определенной ph, а не одежда!
ну то, что это не беременность - однозначно ( к слову про беременность организм может узнать не раньше 5-7 суток после оплодотворения) , а покалывать может и желтое тело, и овуляция, и кишечник.