Можно ли забеременеть?
С парнем был петтинг через трусы 20 дней назад, задержка один день, может ли быть беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, исключена на 100%
Зачатие наступает при полноценном классичечком ПА с эякуляцией во влагалище.
1 день, по сути - это даже еще не задержка. На 10 дней в норме цикл может отклоняться от среднего.
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность точно не наступит, не переживайте. Ожидайте менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, однозначно.
Для зачатия нужна эякуляция во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте.нет вы не можете быть беременной,для этого нужна эякуляция во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременность в вашем случае исключена.
Задержка менструального цикла до 10 дней допускается в норме.