Кровотечение
Здравствуйте!После замершей беременности назначили Джес 2 месяца.после приема второй таблетки высыпало на лице,тянуло живот и тошнота.пропила я их 10дней и месячняе все 10 дней идут.гениколог отменил мне их и с приходом след.мес.пить регулон.дело в том что сегодня 11 день и месячные пошли сильнее!что делать в этом случае?
Добрый вечер! Препарат отменить
Илона, препарат отменили.гениколог сказала начать принимать регулон
Наташа, лучше принимать новинет, клайру
Илона, большое спасибо за ответ!скажите,а месячные как долго еще будут идти?
А сколько дней уже идут?
Илона, 11дней
Наташа, Вам надо гормоны пить по схеме: 3т-2т-2т и далее по одной. Это называется гормональный гемостаз
Илона, значит регулон лучше не пить?он не поможет?
Илона, потому что регулон я уже купила
Начните его принимать по вышеуказанной схеме
Илона, получается первый день 3таблетки,второй 2таблетки,третий 2т,а потом по одной
Да. Все правильно