Почему не прекращается панос

Здравствуйте,2 день не прекращается панос. Нам полных 4 месяца и 2 дня, мы ИК, смесь козье Кабрито Вчера 3 раза был очень житкый стул темный с запахом,но без температуры поила рис.отваром. Сегодня пока 1 раз но также житкый стул.Скажите пожалуйста,что делать может смекту довать и приоб.бифиформ.

Здравствуйте
Ничего нового не вводили? Давайте безлактозную смесь плюс максилак бейби или биогаю и энтерофурил ( если уверены, что понос инфекционного характера).Поите дробно водичкой