Микоплазма

Здравствуйте. Беспокоят боли в низу живота, выделения белые, иногда красноватые. Фемофлор 16 показал обнаружено Микоплазма гениталиум. Остальные показатели в норме. Какую схему лечения выбрать?.......

Здравствуйте, микоплазма гениталиум относится к половым инфекциям и лечение Вам должен назначить врач-венеролог.