Анализ крови

Ребёнок 6 мес полностью на ГВ общее состоянии здоровье нормальное жалоб нет. Сдали общий анализ крови. Всё ли показатели в норме? Смущает повышенные лейкоциты. Ребёнок развивается по возрасту. Сдавали общий анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови хороший. У деток до 5 лет всегда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов, по сравнению со взрослыми.
Так что не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в порядке, повода для беспокойства нет.

Добрый день. Лучше в анализе крови ориентироваться не на проценты, а на абсолютное число(например лимфоциты абс. Написано)
Потому все показатели у вас в нормальном соотношении, переживать не о чем

Принятый ответ

Добрый день! ОАК у ребёнка в пределах возрастной нормы. У детей до 4х лет должно быть больше лимфоцитов, а меньше нейтрофилов. После 5 лет наоборот. Это называется физиологический перекрест

Здравствуйте, показатели анализа крови в пределах нормы. Без патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ соответствует возрастной норме, повода для волнения нет.

Здравствуйте, анализ крови в норме, у детей до 4-5 лет лимфоциты преобладают над нейтрофилами.