Кровянистые выделения

Гинеколог прописала свечи гексикон,у меня эрозия Срок 7 недель 5 дней, при приеме начались кровянистые выделения в течение дня, к вечеру проходят,потом снова с утра. Это опасно для развития плода? Гинеколог сказала мажущие выделения нечего страшного. Но живу в деревушке и об опытности врачей ооворить в этом случае трудно. Беременность 1. Очень боюсь что что то пойдет не так.

Здравствуйте. При беременности не должны быть кровянистые выделения из влагалища. Вам рекомендовано провести УЗИ органов малого таза. С какой целью назначен гексикон?