Консультация терапевта /

Измение вены на груди — вопрос №515738

Здравствуйте. Около месяца назад обнаружила на груди, что вена в одной части значительно ярче. Никак не беспокоит, но недавно наткнулась на статью про тромбы, и лучше бы я ее конечно не читала.
Я хотела бы узнать, это тромб?
И по какой причине может быть такое изменение?
Фото прикладываю

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Надо просто сделать узи вен верхних конечностей и не думать
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Но по фото не похоже на тромб

Клиент
Анастасия, спасибо
Кардиолог, Терапевт
Добрый вечер, на тромб не похоже, просто сосуд так располагается близко к коже
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо)
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Это не тромб, просто усилен венозный рисунок.
Если грудь не болит и не беспокоит делать ничего не надо.
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, это не тромб, прото вена поверхностная видна , делать ничего не нужно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо! Именно маленкая часть может быть так видна?
Невролог, Терапевт
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Никакой не тромб, вариант нормы, ничего делать не надо
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Это не тромб. Сосуд расположен поверхностно и просвечивается через кожу. Ничего страшного в этом нет, не переживайте
Клиент
Анна, спасибо!
Часть вены может быть так видна?)
Гастроэнтеролог, Гематолог
Конечно, может. Ничего страшного в этом вен.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Это вы очень внимательно к себе приглядываетесь, это не страшно совершенно
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Это не тромб, просто усилен венозный рисунок.
Если грудь не болит и не беспокоит делать ничего не надо. Не волнуйтесь!