Измение вены на груди

Здравствуйте. Около месяца назад обнаружила на груди, что вена в одной части значительно ярче. Никак не беспокоит, но недавно наткнулась на статью про тромбы, и лучше бы я ее конечно не читала. Я хотела бы узнать, это тромб? И по какой причине может быть такое изменение? Фото прикладываю

Принятый ответ

Надо просто сделать узи вен верхних конечностей и не думать

Но по фото не похоже на тромб

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия, спасибо

Принятый ответ

Добрый вечер, на тромб не похоже, просто сосуд так располагается близко к коже

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не тромб, просто усилен венозный рисунок.
Если грудь не болит и не беспокоит делать ничего не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, это не тромб, прото вена поверхностная видна , делать ничего не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, спасибо! Именно маленкая часть может быть так видна?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никакой не тромб, вариант нормы, ничего делать не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, спасибо

Здравствуйте. Это не тромб. Сосуд расположен поверхностно и просвечивается через кожу. Ничего страшного в этом нет, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, спасибо!
Часть вены может быть так видна?)

Конечно, может. Ничего страшного в этом вен.

Добрый день! Это вы очень внимательно к себе приглядываетесь, это не страшно совершенно

Добрый день. Это не тромб, просто усилен венозный рисунок.
Если грудь не болит и не беспокоит делать ничего не надо. Не волнуйтесь!