Консультация психиатра /

Стоит ли обращаться к специалисту ? — вопрос №84910

Здравствуйте, у меня резкие перепады настроения. Это тяжело объяснить, но это как из крайности в крайность. Когда состояние, так называемое "все хорошо", я готова свернуть горы, у меня появляется много энергии, общительность и даже появление гиперсексуальности.
В противоположном состоянии доходит до желания смерти. Даже без причины, вот появляется желание и все. Появляется агрессия. Бессонница, вялость, депрессия. Нет желания что-либо делать, куда-либо идти.
Что с этим делать? Стоит ли обращаться к специалисту ?

Пульмонолог
Здравствуйте. Проконсультируйтесь очно у психиатра для исключения БАР и других патологических поведенческих реакций.