Потеря сна на фоне нервного потрясения
Добрый день уважаемые доктора. На фоне сильнейшего нервного потрясения (смерть близкого человека) у человека (64 года, мужчина) появилась бессонница, засыпает только под утро, естественно головные боли и т.д. Чем можно помочь организму в данной ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте
Пусть принимает на тералиджен 1 таблетку 3 раза в день 2 недели. На ночь дополнительно можно донормил 15 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Покажите человека врачу психиатру для диагностики его состояния и назначения лечения препаратами. Сейчас препараты ему нужны , чтобы снять острую стадиюпроявлений тревоги.
Далее показана психотерапия.