Редуксин и беременность
Здравствуйте, ИМТ 27 , обычный вес 52, после первых родов - 68,5 , не могу сбросить никак. Гормоны ы норме. Купила редуксин, но через месяц планирую беременность. Может ли прием препарата сказаться на развитии плода? Накопительного ли он действия? Может ли вызвать уродство или бесплордие? Спасибо
во-первых, при вашем весе редуксин не назначается. Пролактин вы сдавали? ТТГ, Т4 св, с-пептид? Нарушения именно с этими гормонами связанные могут не давать сбросить вес. гормоны в норме это очень общее понятие, навряд ли вы спектр всееех ваших гормонов сдавали.
Во-вторых, если планируете беременность то обязательно прекратите прием редуксина
Редуксин - это запрещённый препарат и врачами он не назначается! Так же данный препарат не имеет клинической эффективности. Все кг снова вернутся к Вам очень быстро и пользы для организма никакой. Если Вам интересно , как правильно, безопасно, эффективно похудеть без диет и маркетинга, обращаться нужно к врачу-диетологу. Это Гарантированный и индивидуальный подход! Так же врач 1 не работает! Это целая команда: эндокринолог, гастроэнтеролог, и др.врачи в том числе и психотерапевт.
Здравствуйте, кто вам назначил Редуксин?!! Самостоятельно этот препарат принимать нельзя. Тем более в вашем случае. Срочно отменить препарат и планировать беременность не ранее, чем через месяц отмены препарата.