С такими показателями могут принять на аборт?

Сдала мазок на флору. Показатели показали вот какие результаты Лейкоциты - у(0-1) ц(10-12)в(15-20) Смогут ли меня допустить до аборта с такими показателями мазка на флору. Интересует показатель во влагалище

Добрый вечер! Конечно примут на аборт, только надо назначить свечи до и после аборта для санации влагалища