Могут быть ли месячные?
Здравствуйте. Был медикаментозный аборт. 20 января первая таблетка, 22 января 2 таблетка. С 24 января начала пить "джес". На 13 день делала УЗИ, показало сгустки 1,8*1, 5. Сказали должны выйти с месячными. Назначали индоминациновые свечи и настойку водяного перца. 08.02 приняла 16 таблетку Джес и 3 день настойки. Пошли выделения, похожие на месячные. Тянет низ живота. Могут быть месячные? Или для них рано и нужно идти к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего выходят сгустки, лучше повторить УЗИ через 5-7 дней.
Татьяна Андреевна, спасибо за ответ, они выходят на фоне назначенного лечения?
Да, на фоне приема настойки водного перца
Принятый ответ
Здравствуйте.
Месячных на фоне приема любого КОК нет. Есть менструальноподобная реакция отмены. В первые три месяца приема препарата она может быть ацикличной. Это норма
Принятый ответ
Здравствуйте, может быть выходят сгустки, может быть адаптация к препарату. Повторите узи после окончания выделений
Принятый ответ
Здравствуйте
На фоне лечения опорожгяется матка
Контроль узи через 7 дней
Джес продолжайте принимать
Принятый ответ
Здравствуйте!Вам нужно узи млаого таза повторить после месячных на 5-8 день цикла