Проверка антибиотика на подлинность.

Добрый день. Принимаю Рулид. Купил сначала одну пачку - стороны запечаты, сзади написаны серия, SN и прочее. Потом докупил еще 5 пачек - стороны не запечатаны, сзади тех же надписей нету, блистер отличается от первой пачки, но с обратной стороны блистера на самих таблетках по 3, как сказать, пупырышка. Первая пачка была произведена 08/2020, остальные 5 штук, которые позже купил, производства 07/2019. Вопрос, вторая партия подделка, или завод частично изменил упаковку? Во всех пачках блистер вложен в инструкцию, сама инструкция, как и в первой пачке, в виде книжки. На первых фото - 20 года, на вторых 19.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете проверить на сайте росздравнадзора препарат по серии. Через электронный сервис о лекарственных средствах, поступивших в гражданский оборот в РФ.

Алексей, да. Проверил. Такая партия в реестре есть. Еще проверил по штрихкоду - соответствует Франции.

Значит с ним все хорошо, можете не переживать.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, если в ыппроверили партию и штрих код, то переживать не о чем. производитель довольно часто меняет упаковку и оформление.

Принятый ответ

Здравствуйте, упаковка могла поменяться , если вы проверили и все соответствует, то все в порядке , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Если оба препарата есть на сайте росздравнадзора, то не переживайте. Фарм компании могут поменять упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Да, завод мог изменить упаковку, вы проверили на подлинность, все в порядке. Выше уже написали, присоединяюсь. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.