Расшифровка ЭКГ

Добрый день! Делал недавно плановое ЭКГ и анализ крови, с анализов крови всё в порядке, а вот с ЭКГ я сам не понимаю :) Можете пожалуйста сказать, хорошая ли ЭКГ или мне нужно что-то делать дальше? Проходить какие-то обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас абсолютно нормальная ЭКГ. Правильный -синусовый ритм и нормальное положение ЭОС (электрической оси сердца). Дополнительное обследование не требуется, все в порядке!

Принятый ответ

Здравтсвуйте! ЭКГ в норме, ничего делать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте.
ЭКГ в норме, дополнительные обследования не требуются.