Головокружение,слабость,отдышка

Здравствуйте.На протяжении двух недель у меня слабость ,головокружение,отдышка,учащенное сердцебиение .Легкие и сердце в норме.давление тоже.Но сдала кровь и у меня показало гемоглобин 105,соэ 40, железо 23 и Фертин 1,5 Врач назначил только сорбифер.Но пока состояние не улучшается.Может мне ещё что то нужно принимать?

Добрый день. А сколько препараты принимаете и в какой дозировке? Препараты, содержащие железо, принимаются довольно долго. Попробуйте побольше пить, отдыхать, использовать препараты, снимающие тревожность, успокоительные (например, травяные), урежающие сердцебиение.