Антитела к ковид

Добрый день. Мой отец сдал на тест на антитела к ковид, результат ↑ 365 ОЕ/мл. Это же означает? Прививку он не ставил, но очень сильно болел ковидом в ноябре, лежал в больнице в пневмонией. Заранее спасибо

Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь.