Хрип в горле

Мы лежали в больнице 4 дня, ребенку 1,10. острый ларингит поставлен. дышали 2 раза в день Пульмикорт, + Амоксиклав+ Амброксол. Хрипов нет, кашля как такового нет. Вчера выписали. Сегодня проснулся утром и стоит в горле, аж до блевотины. Как будто что то мешает. Иногда ходит и горлом ьулькает. что такое может быть?

Здравствуйте, это можкт быть отек дыхательных путей. Обратитесь к лору или педиатру срочно.