Язва 12ти перстной кишки
Здравствуйте. У меня язва 12ти перстной кишки. Чуть больше года проходила лечение. Назначили рабепразол, ганатон,ребагид,иберогаст, микрозим, ванилин, фосфолюгель. Что то я пила раньше, что то позже. Не помню. Подскажите,пожалуйста поочередность приема лекарств.
ЗдравствуйТЕ! У ва сейчас обострение? Когда последний раз делали ФГДС?
Здравствуйте. Фгдс делала год назад. ((Винилин еще пила (т9 сделал опечатку))...