Эритематозная гастропатия. Недостаточность кардии.Рубцовая деформация луковицы ДПК

Здравствуйте! Заключение эзофагогастродуоденоскопии от 04.06.2021 г.: Недостаточность кардии. Эндоскопические признаки аксиальной грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.Эритематозная гастропатия. Рубцовая деформация луковицы ДПК, компенсированный стеноз. Уреазный экспресс-тест (++++) Подскажите пожалуйста нужно ли лечить Хеликобактер? и вообще какое лечение нужно в данной ситуации? 09.07.2020 г. Результаты: Рефлюкс-эзофагит В ст. по LA-классификации. Эритематозная гастродуоденопатия. Рубцовая деформация луковицы ДПК. Подскажите пожалуйста что делать ? Спасибо большое. Белый налёт на языке постоянно. Воспаление языковых сосочков. Иногда изжога. Иногда болит правый бок.

ЗдравствуйТЕ! Язвенная болезнь давно? Как часто обострения? УЗИ брюшной полости делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Здравствуйте Марина, мне вообще язвенную болезнь не ставят, просто рубец и всё. УЗИ брюшной полости от 15.02.2021 г.: полипы желчного пузыря 0,7 см и 0,5 см, диффузные изменения паринхемы поджелудочной железы, остальные все органы в норме.