Грудничку 3 недели, всосал соплю
Когда одевали малыша, распереживался и часто дышал, в носу была козюля и так как быстро вдыхал-вдыхал воздух не успели убрать, а при вдохе втянул в себя соплю. Переживаю, что может попасть в слуховой канал или куда еще. Подскажите, пожалуйста, ничего страшного в этом нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, ничего страшного в этом нет. Старайтесь проводить туалет носа с аспирацией слизи по мере необходимости, следите за влажностью воздуха в комнате, чтобы слизистая носа ребёнка не пересыхала
Ирина, Спасибо большое, успокоили)
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не случится, не волнуйтесь, для увлажнения слизистой закапывайте в нос солевые растворы(Аквамарис), очищайте турундочками.
Юлия, спасибо за ответ, успокоили)))