Минет через презерватив - риски заражения.
Неделю назад была связь с проституткой, из близости был только минет и в презервативе. Она сама надела, сама сняла (довольно аккуратно) повреждений на изделии не было, в процессе было соприкосновение ее рук и паховой области. После я помочился, обильно помыл водой и где-то через 1,5 часа так же обильно обработал мирамистином снаружи + в уретру. Вот теперь не нахожу себе места. Головой я понимаю, что все довольно безопасно, но риск какого заболевания может передаться таким образом? ВИЧ, Гепатит, Сифилис или другие ИППП?
Здравствуйте. Нет, не могли заразиться ИППП никак. Вы могли заразиться только респираторными заболеваниями типа кори или ковида
Здравствуйте, Майкл. Учитывая защищённый половой акт и все проведённые методы профилактики - риск заражения любой инфекцией равен 0.
Здравствуйте. Если минет был без презерватива, а В ротовой полости девушки был свежий сифилитический шанкр, то риск заражения есть. Но это совсем небольшой процент.
Здравствуйте! Риск заражения ИППП у вас нулевая, так как минет был в презервативе.
Добрый день.
Таким образом вы ничем не могли заразиться.
Добрый день, Майкл! Рисков нет заражения ИППП. У вас был безопасный контакт.
Принятый ответ
Добрый день Майкл ! Не переживайте , контакт у Вас был защищённый, поэтому никакого риска заразиться ВИЧ, сифилис и гепатиты, а также ИППП у вас нет . Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Риск заражения практически отсутствует.
Можно, чисто теоретически, рассматривать возможность заразиться сифилисом.
Здравствуйте!
Вы все сделали правильно, риски заражения практически сведены к нулю.