Кашель после ковида

Выписалась из больницы 24 мая 2021 г. Была тяжелая форма ковида (около80 % поражения легких), лежала в реанимации. После выписки дней через 5 появился сухой кашель. Держится температура около 37,2-37,5. Почему появился кашель? Что делать?

Здравствуйте. Принимайте от кашля Ренгалин или Левопронт 10-15 дней. Желательно принимать Эликвис 5 мг 3 месяца, Фдуимуцил 600 мг 1 месяц, Вобэнзим 1 месяц. Метипред принимаете?