Не люблю своего сына

Как полюбить своего ребенка. Сыну 4. Дети год были изъяты из семьи. После возвращения он меня просто раздражает. Даже не могу находиться с ним в одном помещении. По отношению к старшим дочерям (им 11) я не испытываю таких чувств. Сын по несколько раз в день говорит, что любит меня, а я не могу ему ответить так.

Здравствуйте, Ольга.
Что значит "Дети год были изъяты из семьи"? Детей забирали органы опеки?