Боль в плече
Здравствуйте. Мое имя Юрий. Мне 39 лет. В марте 21 года при падении с трамплина на сноуборде ,повредил руку, визуально надрыв грудной мышцы которая к предплечью. Был у врача ,сделали 2 УЗИ ,ничего не видят. Но спустя уже три месяца болит плечо. Руку до сих пор больно поднимать вверх.
Добрый день. Узи в данном случае не достаточный метод обследования. Необходимо сделать мрт плечевого сустава. И хорошо посмотреть сустав у травматолога.