Редуксин 10мг

Добрый день! Хотелось бы уточнить ,можно ли продолжать принимать препарат редуксин 10мг при избыточном весе, если сделали вакцинацию от коронавируса? Есть какие то противопоказания? Заранее Спасибо!!

Если принимали до вакцинации-можно продолжать.

Принятый ответ

Можно, отменять не нужно если нет побочных эффектов их и не будет. На выработки антител Редуксин Не скажется никак

Здравствуйте, можно продолжить принимать, не оказывает влияния на выработку антител

Добрый день. Конечно,как и все постоянно принимаемые препараты нужно продолжать использовать