Я думаю у меня большие проблемы
У меня нездоровая тяга к мужчинам старшего и пожилого возраста (мне 23 года), возможно, у меня, геронтофилия это выражается в сексуальном желании и фантазиях эротического содержания и желание иметь от них детей , но у меня не было сексуального контакта с мужчинами.
это может быть родовая программа, или какие моменты в детстве, где к примеру общение и прикосновения зрелых и полжелых мужчин были вам приятны. Все может быть, надо искать
Это проблема семейная,идет из корней;вероятно у Вас не было или не хватало пртсутствие отуа;лечится только взрослением?