Условия жизни животных

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли оставлять собаку в вольере на улице? когда -30 градусов и помогает ли им согреться будка ? или все же их надо заводить в теплое помещение ? И можно ли кормить собак сухим и влажным кормом, если они все время живут на улице в вольере ?

Здравствуйте. Смотря какая порода. Ворс шерсти. И как обустроен вольер.
Кормить можно. Лучше сухой. В мороз. Влажный может замерзать.