Внезапное головокружение

Иногда когда пытаешься на чем нибудь сосредоточиться начинает кружиться голова, путаются мысли, немеет тело,странный привкус во рту.Частое чувство дежавю.............................................................

Принятый ответ

Здравствуйте! Полноценный ли у Вас сон, питание?

Галина, работаю по сменам сон не полноценный питаюсь тоже когда придется

Принятый ответ

Здравствуйте. У каких врачей были? Какие обследования проходили?

Илья, к врачам не обращался обследования не проходил

Вам нужно пройти обследование у терапевта, невролога, эндокринолога. Сдать кровь и мочу на общий анализ. ЭКГ, ЭЭГ. И только потом, если ничего не будет найдено, обращаться к психиатру или психотерапевту.
Кроме того, нужно наладить режим сна и бодрствования, правильно питаться.

Нужно нормализовать и одно и другое. Всё это связано. Также консультация терапевта, невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваша нервная система- бьёт тревогу. Необходимо восстановить режим- сон- бодрствование. Так же обследуйте гормональный фон(тиреотропный гормон, кортизол).
С уважением.