Приём противозачаточных
Добрый день, по назначению врача начала пить ДжесПлюс с первого дня месячных, всегда раньше шли 5 дней. Уже 7 день и кровь продолжает идти, не сильно,но идёт, неприятное ощущение, потому что такого раньше не было. Скажите, это нормально или нет? Пью противозачаточные такие первый раз, до этого не пила.
Добрый день, Майа ! Незначительные кровянистые выделения могут быть 1-2 месяца в норме на фоне приема кок. Это нормально. Если будут выделения дольше чем 2 месяца, то в таком случае надо будет допив упаковку до конца перейти на прием других кок (например ярина плюс).