Каннабидиол и нейролептик
Здравствуйте, можно ли принимать Каннабидиол (CBD) 10мг капсулы с нейролептиками? Принимаю оланзапин 10мг , правда ещё сертралин 50мг. Слышала что может быть побочка если принимать и то и то. Или может быть это опасно для здоровья?
Принятый ответ
Юлия, добрый вечер!
Казалось бы, доза каннабидиола достаточно низкая, но все же не стоит принимать его в комплексе с нейролептиком и антидепрессантом,это может способствовать усилению побочных эффектов нейролептиков.
Принятый ответ
Принимать нельзя вместе, разовьется тязелый рюнейрллептический синдром
Принятый ответ
Здраствуйте!Нет,лучше не совмещать.
Принятый ответ
Здравствуйте. А зачем? Нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте. С нейролептиками этот препарат противопоказан, может быть при сочетанном приёме, выраженная медикаментозная заторможенность, скованность и т.д.
Здравствуйте. Лучше не совмещать с препаратами, т.к. усилит побочные эффекты, разовьётся нейролептический синдром
Здравствуйте! Совместно данные препараты лучше не принимать.
Не стоит приправлять серьезные препараты фитотерапией, может быть эффект торможения сильные, лучше их разделять
Добрый день! Оба вещества с седативным действием, есть опасность передозировки с излишней седацией и угнетением дыхательного центра.