Консультация хирурга /

Нога, боль при прикосновении — вопрос №518973

Здравствуйте, у моей дочери 15 летней болит правая нога немного выше лодыжки при прикосновении.довольно долго, уже с месяц. Внутри чувствуется небольшая припухлость. При хотьбе не жалуется. Температуры нет. В феврале на нас наехала машина, ударила бампером по по ногам. Может ли это быть причиной боли? Как полечить? В детстве она перенесла остеомиелит, гнойный коксит правой бедренной кости , позже болела лимфомой Ходжкина.

Ортопед, Травматолог
Добрый день. Если длительно проявляется боль и ребенок жалуется то почему вы до сих пор не обратились лчно к хирургу или травматологу (хотябы в травмпункт)?!? Необходимо сделать узи и рентген голени, тем более если ранее были травмы и заболевания костей.
Клиент
Ольга, нас даже когда на скорой привезли, осмотрели только дочь и сказав что переломов нет отправили домой. А на меня и смотреть не стали, я месяц вообще ходить толком не могла до сих пор в бедре болит когда наклоняюсь. Нормальные больницы далеко, денег нет поехать

Клиент
Ольга, спасибо за совет. Пока стала ей димексид прикоадывать. Если легче не будет, буду искать возможность поехать в город