Сгущение желчи
Здравствуйте! Заключение УЗИ :сгущение желчи с формированием микрокальцинатов желчного пузыря. Может ли при таком заключении на теле появиться высыпание и чесаться при этом. И как лечить. Сыну 18 лет. Врач который делал УЗИ считает что может от этого появиться высыпание. Какое обследование нужно ещё провести? Спасибо
Здравствуйте! Какое лечение получает? Необходимо сделать биохимический анализ крови - АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза для уточнения причин кожного зуда...