Стягивает в районе левой гланды

Был кашель, гордо само не болит, приступами стягивает слева в Районе гланды, сухость , как будто высох часть и начинается приступ сухого кашля и слезотечение, в течение Минуты все проходит, далее откашливаюсь влажно. Так приступив бывают разов 10 в сутки и во сне то же повторяются. Лечение- грандаксин( 5 дней), симбикорм -10 дней, промывание миндалин лором -5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, фото глотки нужно.
Возможно и аллергической природы скорее всего.
Цетиризин 10 мг или дезлоратадин стоит добавить.

Екатерина, здравствуйте, гола два тому назад такие единичные случаи были на а работе, работаю учителем, во время разговора так стягивало, но проходило само, даже не лечила , сейчас длится уже 1,5 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте ингаляции делаете?

Елена, делала 5 дней флаимуцил с антибиотиком, не помогло