Расшифровка анализа на антитела!
Здравствуйте! В январе переболел ковидом. В феврале анализ на антитела показал концентрацию 102,8 ед/мл. По рекомендации врача спустя 3-4 месяца сдал ещё один анализ, и цифра какая-то заоблачная. Насколько я понимаю, вакцинироваться мне пока нежелательно. Помогите, пожалуйста, узнать, что это за значение такое 801?
Здравствуйте. Перепишите анализ, какая тест- система? Вакцинацию можно отложить на 3-6 месяцев.