Аллергия на деревья

Здравствуйте, анализ показал аллергию на деревья (30 кеда/л) и сорные травы (2,57 кеда/л). Нужно ли исключать продукты перекрестной аллергии на деревья и травы, например вишню, черешню, картофель , если анализ на них (IgE Immunnocap ) не показал аллергию, результат отрицательный.

Принятый ответ

Здравствуйте.Если не показал результат, то значит и нет аллергии.Но все подтверждается на практике.Рекомендую процедуру АСИТ

Майя, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Если перекрестной аллергии нет на эти продукты, нет клинических проявлений при употреблении этих продуктов, то можно их не исключать. но следите за своим состоянием.

Наталья, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте когда появилась аллергическия?

Елена, аллергическая сыпь по телу появилась 10 дней назад. Поэтому решила сдать анализы на пищевые и другие аллергены. Анализ показал только деревья и травы.

Исключите паразитов дисбактериоз кишечника персистирующие инфекции

Елена, Спасибо, сдам анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если анализы показали, что аллергии на продукты нет, то можно кушать, но в умеренных количествах.