Расшифровка анализов

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать оам и оак. У мужчины 55 лет температура 4й день до 39. Неприятные ощущения при мочеиспускании, затруднения. Что это может быть. Что видно по анализам? Какое лечение, вы бы назначили?

Здравствуйте, по крови признаки бактериального воспаления, по моче лейкоциты, что тоже указывают на воспаление, стоит выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Оьратится к урологу. Показан прием антибиотика

Добрый, воспаление, вероятно, Пиелонефрит... Мочи не вижу!!!! Антибиотики точно!!!!! Колоть можете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия, там ручкой написано во втором файле. Другого нет. Колоть можем, какие антибиотики можно колоть?

Марий, а осмотр очно то возможен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия, живём в маленьком городе. Чтобы записаться к терапевту нужно брать талон и примут если удастся ещё его получить нераньше недели. Дежурный врач, который принимает всех срочных с температурой назначил амоксициклин 500мг 6 дней, арбидол и грипферон. Направил на анализы. Уролога в городе нет. А с температурой на УЗИ не принимают. Замкнутый круг

Здравствуйте, признаки бактериального воспаления по анализам крови. И по анализам мочи признаки воспаления
Начните принимать канефрон 2т 3 раза в день курс 14 дней
Норфлоксацин 400 мг 2 раза в день 7 дней
Бифиформ 1 к 3 раза в день 14 дней
Консультация уролога
Узи почек, мочевого пузыря и предстательной железы

Здравствуйте. По анализам выраженный воспалительный процесс. Нужен очный осмотр врача, назначение антибиотиков.

Принятый ответ

У него еще и кровь в моче... Короче, колоть цефтриаксон 2%2 мл лидокаина (если нет аллергии!!! Например, зубки лечил или делал гастро) 2-4 мл воды для инъекций,осмотр нужен, хорошо бы уролога!!!!! Канефрон 2 др 3 раза в день, пить много, вливать в него, если через 48 часов значительно состояние не улучшится то скорая и в стационар