Как убрать черные точки?

Мне 61год.На лице прыщи на особенно на переносице.Особеннно выступают в жару. Косме- ог удалил некоторые, но не помогло и остались черные точки на этих местах. Как мне избавиться от точек и прыщей?

Принятый ответ

Добрый день. Такие элементы убираются механически, в кабинете у врача дерматолога косметолога. Наружно дома использовать на ночь препараты на основе адапалена 1 раз в день на ночь несколько месяцев. С возрастом начинаются нарушения процессов кератинизации, снидается эластичность кожи и могут появляться такие элементы.

Принятый ответ

Здравствуйте, дифферин гель 1 раз в день, вечером, тонким слоем 4 месяца.
Эти точки только убирать механической чисткой

Принятый ответ

Здравствуйте! Только механическая чистка.