Артрит или травма?

Добрый день, у дочери 21 год наблюдается покраснение и болезненность в области сустава кисти. Провели следующие обследования, которые прилагаются файлами, посмотрите пожалуйста наше обследование и Помогите расшифровать МРТ.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам обследований, это артрит. А травма была?

Екатерина, изначально мы связывали это с травмой. но сказать точно что был удар,который запомнился, я не могу. Просто была ситуация в которой я получила растяжение и у дочери это возникло одновременно, поэтому и связали с травмой. Но доктора это опровергают.

Не похоже на травму.