Перепутал мазь

Здравствуйте, у меня болела поясница, спросил у жены про мазь натереть. Она сказала там и там. И я, как потом выяснилось мазал ее гормональной мазью Дивигель. Подскажите будут какие нибудь последствия? Мазал примерно 20 дней.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, много выдавливали? Сколько раз в сутки мазали? Не заметили увеличения в области грудных желез?

Валерия, там такие пакетики были, мазал вечером после работы один раз в день. Пока нет изменений, а что может грудь вырасти????

Принятый ответ

Если изменений нет, то значит их и не будет.
Эстроген на мужчин мог подействовать в следующем ключе:
- увеличение грудных желез
- распределение жировой массы по женскому типу
- оволосение по женскому типу
- снижение потенции и либидо
- депрессия

Но если после прекращения применения у вас ничего из этого не наблюдается, значит всё хорошо и ничего не случится - дивигель работает только когда его наносят - у него быстрый период выведения из организма

Валерия, Спасибо большое, Стало легче как то))))

Валерия, А если бы были какие то изменения, то они бы прошли после прекращение применения?

Да, как только эстрогены перестают поступать, то ваша естественная гормональная регуляция восстанавливается.
Для примера: трансгендеры применяют пожизненно гормоны и в гораздо больших дозах, чтобы получить хоть какой-то эффект.
А вы получили сравнительно небольшую дозу. Так что если не почувствовали изменений, то значит ничто не смогло поколебать вашу природную мужественность ??

Здравствуйте! Препарат для женщин предназначен , может увеличить в организме женские гормоны. Изменений не заметили никаких после мази? Грудь не увеличилось?

Галимат, пока нет изменений, грудь вроде такая же.

Принятый ответ

Тогда можете выдохнуть , значит никакого побочного эффекта нет и не будет. В следюший раз лучше смотрите какая мазь, с гормональными осторожнее)

Галимат, А если бы были какие то изменения, то они бы прошли после прекращение применения?

Да прошли бы конечно, но не сразу резко после отмены, а постепенно. Но если за 20 дней никаких изменений не наблюдали, то я думаю и не будет уже , так как отменили.