Тест на антитела

Добрый день, тест наIgG к N белку по системе architest,abbot 2.41, больше 1.4 положительный, означает ли это что я перенесла ковид, как я предполагаю в декабре январе.появилось куча новыз болезней, все говорят последствия ковида, но официально не болела.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего вы переболели. Иммунитет выработался

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас антитела положительные.
Значит вы с вирусом встречались и у вас выработался иммунитет.
Если стоит вопрос с прививкой, то можно вакцинацию провести.
Витамины нужно начать принимать вит Д 2000МЕ ежедневно +цинк 50мг в день. Цинк курсом 1 месяц, а вит д постоянно.

Оксана, у меня еще сыв.железо 3.9,ферритин 7, можно ли одновременно с вит д и цинком принимать препараты железа

Здравствуйте, очень низкие показатели.
Можно, железо (сорбифер ферретаб) по 1 т 2 раза в день, курсом 2 месяца.
Цинк и витамин Д например вечером.
А железо утром +обед.

Принятый ответ

Здравствуйте, перенесли коронавирусную инфекцию, антитела в малом количестве, рекомендую вакцинацию

Принятый ответ

Здравствуйте, да, переболели. Но титр антител низкий, рекомендую вакцинироваться

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, данный анализ указывает на то что Вы перенесли инфекцию.
Но иммунитет слаб, поэтому рекомендую рассмотреть вопрос о вакцинации.

Добрый день! Да, конечно вы перенесли бессимптомную форму Ковида, иначе специфическим ядерным антителам неоткуда было бы взяться.

Добрый день! Да, перенесли, антитела есть, но в маленьком кол-ве, то есть защита слабая

Здравствуйте. Да, это означает, что вы переболели ковид 19