Снижаются ли антитела к ковид если сдать плазму?

Здравствуйте. У меня есть титр антител 251 к ковид. Мне предложили сдать плазму 600 мл. Снижаются ли антитела если сдать плазму? И вообще могу я быть донором если я часто болею простываю и у меня обильные месячные. Ковид бессимптомно был в сентябре.

Принятый ответ

здравтсвуйте, плазму сдать можно, антитела снизятся, но потом востановятся.

Принятый ответ

Здравствуйте, при сдаче плазмы показатели антитела не снижаются. Можете быть донором если по анализам крови нет анемии. Перед сдачей плазмы осмотрит Вас врач терапевт

Принятый ответ

Антитела снижаются , с дальнейшим восстановлением. Сдавать плазму можно.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, после сдачи плазмы сразу антитела снизяться, но ненамного, потом их количество восстановится

Принятый ответ

Добрый день! . Антитела снизятся, но вам хватит и тех, что останутся. Но у вас есть противопоказания в виду регулярных обильных менструальных кровопотерь. Сдавать то, что понадобится вам самой, не разумно

Здравствуйте,антитела понизятся незначительно.
Если месячные обильные сначала проверить гемоглобин.
И при частых ОРВи я бы не рекомендовала сдавать кровь,так как после сдачи возможно снижение иммунитета.
Вы девушка,обновление крови у вас и так происходит.
Я бы скорее не рекомендовала вам сдачу крови.