Количество антител после прививки

Здравствуйте. Вторую дозу вакцины спутником я получила 19.01.21, т е 4,5 месяца назад. Кровь сдала 07.06.21. Что значит 506.2 Ед/мл - в анализе на антитела к RBD домену спайкового белка IgG ? нормально ли это? и могла ли я перенести ковид за это время бессимптомно?

Добрый день! Иммунитет сформировался на достаточном уровне

Здравствуйте!
ЭТо нормально, и характеризует напряженный приобретенный постковидный иммунитет. Вы в безопасности от повторного заражения Ковидом.

то есть это показывает , что я перенсла ковид?

Принятый ответ

Вы же вакцинировались, и это антитела, которые образовались после введения компонента вакцины. Не переболели, а приобрели (вакцинировались).

Здравствуйте, иммунитет сформировался но фоне проведенной вакцинации. Вы защищены от повторного заражения коронавирусом.

Здравствуйте!
Анализ означает достаточный поствакционный иммунитет против короновируса.

Здравствуйте, это означает, что у вас есть хороший длительный иммунитет к инфекции

Здравствуйте!
У вас такие цифры после вакцинации, это нормально, бывает и по несколько тысяч
На последний вопрос вам 100 % никто не ответит, так как привитые тоже болеют

А можно ли при помощи других антител узнать о перенесенном ковиде?