Консультация сексолога /

Быстро протекающей эякуляции — вопрос №521175

быстро протекающей эякуляции проблема видимо из головы. красивые девушки возбуждают быстро и при половом акте когда девушка подходит к оргазму у меня происходит ещё большее возбуждение в результате чего я заканчиваю быстрее и естественно она не успевает закончить. что делать? пробовал прыскать ЛЕДОКАИНОМ на половой член чуть продлевает акт но повторюсь возбуждение идёт из головы что делать что принимать? Ранее пару лет девушки не было активно мастурбировал несколько раз на дню так же быстро достигал оргазма достигал от 1 минуты до 5 мин. были оргазмы и при вялом члене когда мастурбировал. (могу кончить при долгих предварительных ласках не касаясь влагалища)

Психолог
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам следует научиться регулировать свои ощущения. Вы говорите, что чувствуете, что возбуждение в голове - соответственно, Вы можете на свою голову повлиять. Проанализируйте, что Вас возбуждает больше, в каких случаях происходит перевозбуждение, а когда возможно это притормозить. Мысли, реакции девушки, позы и т.д. - определите, когда Вам проще регулировать ощущения, а когда сдержаться сложно. Можно поэскпериментировать путем мастурбации, чтобы понять лучше свои ощущения, понять, какой Вам нужен темп, какая именно стимуляции и т.д.
Вы говорите, что когда видите, что девушка близка к оргазму, это Вас сильно возбуждает, и у Вас он наступает быстрее. Можно поговорить с девушкой, обсудить ее и Ваши реакции на действия друг друга, чтобы было проще ориентироваться на ощущения друг друга. Найти способы, как Ваш оргазм можно немножко отсрочить, а ее - ускорить. Кроме этого, если видите, что девушка близка к оргазму, то Вы можете подключать дополнительно другие виды стимуляции и ласк, чтобы она точно его получила.
Также возможно использовать средства с анестетиком - презервативы, смазки, спреи. Сейчас есть много продукции, которая предназначена именно для комфортного продления сексуального контакта, а не просто универсальный анестетик.
Кроме этого, можно пройти медицинское обследование, чтобы понять, все ли в порядке физиологически, и получить рекомендации врачей.
Здоровья Вам и гармонии.
С уважением, Анастасия
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Пробуйте дапоксетин 60 мг за 2 часа до полового акта. Если эффекта не будет-нужно очно посетить сексолога(андролога).
Принятый ответ

Клиент
Игорь, какие есть побочные эффекты от этого препарата
Уролог, Андролог
Здравствуйте! О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, на сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшиться процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акта. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание. Если половые акты редкие, то быстрое семяизвержение может быть в связи с длительным воздержанием. Если половые контакты регулярные, а продолжительность полового акта короткая, тогда речь идёт о гиперчувствительности головки. Попробуйте Примаксетин 30 мг – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Найдете в интернете